ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА САЙТ КОНФЕРЕНЦИИ

«РОССИЙСКОЕ ПРАВОВЕДЕНИЕ:
ТРИБУНА МОЛОДОГО УЧЕНОГО»

Материалы для опубликования принимаются с 10 апреля по  1 мая 2021
Место проведения: г.Томск, ул. Московский тракт, 8
Юридический институт ТГУ

Уважаемые участники мероприятия! По ссылке Сертификат-2021 можно скачать сертификат участника конференции. Если Вы не нашли свой свой сертификат, сообщите об этом в письме на электронный адрес drakonvtsu@mail.ru. Во  вкладке Архив можно скачать программы, сборники и сертификаты прошлых конференций.

Призеры и дипломанты

25 — 27 марта 2021 г. в Юридическом институте Томского государственного университета состоялась XXI Всероссийская научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Российское правоведение: трибуна молодого учёного».

Призеры и дипломанты Конференции:

 1. Секция теории и истории государства и права, административного права

1 место – Борисов Григорий Дмитриевич (ТвГУ)

2 место – Король Дмитрий Сергеевич (ТГУ)

3 место – Бочкарёва Маргарита Владимировна (Московская академия Следственного комитета)

2. Секция конституционного и международного права

1 место – Швец Лев Викторович (ТГУ)

2 место – Воронин Алексей Витальевич (ТвГУ)

3 место – Уткин Андрей Владимирович (ТГУ)

3. Секция гражданского права

1 место – Губская  Злата Юрьевна (СИУ РАНХиГС)

2 место – Филин Константин Дмитриевич, Сомов Даниил Юрьевич (ТГУ)

3 место – Захарчук Елизавета Евгеньевна (ТГУ)

Номинации

«Лучший научный доклад» по итогам круглого стола «Актуальные проблемы семейного и международного частного права»

Заверуха Дарья Витальевна  (ТГУ)

Манукян Карен Арменович (ТГУ)

За активное участие в научной дискуссии

Довнар Алексей Николаевич (МГГЭУ)

4. Секция уголовно-исполнительного права

1 место – Агабекян Алла Липаритовна (ТГУ)

2 место – Санина Анастасия Юрьевна  (ТГУ)

3 место – Ткач Александр Сергеевич (ТГУ)

5. Секция криминологии

1 место – Кочетков Дмитрий Владимирович (ТГУ)

2 место – Тарабара Дмитрий Олегович (ТГУ)

3 место – Патрушева Мария Сергеевна (ЧелГУ)

6. Секция трудового права

1 место — Петрова Софья Андреевна (МГЮА)

2 место — Подщеколдина Валерия Вячеславовна (МГЮА)

3 место — Бобровский Григорий Юрьевич (ТГУ)

Номинации:

За активное участие в научной дискуссии — Толкачев Никита Сергеевич (ТГУ).

За академичность подхода к исследуемой теме доклада — Батурин Артур Алексеевич (ТГУ).

7. Секция уголовного процесса, прокурорского надзора и правоохранительной деятельности

1 место — Романская Яна Александровна (АФ РАНХиГС)

2 место – Попова Розалина Вадимовна (ОмА МВД России)

3 место – Жолобов Никита Сергеевич (студент ЗСФ РГУП)

Номинации

За активное участие в научной дискуссии

Шайденко Даниил Александрович (ОмА МВД России)

Шалапутина Дарья Владимировна (Московская академия Следственного комитета Российской Федерации)

За актуальность темы исследования

Вавилова Алина Алексеевна (студент Ростовский институт (филиал) ВГУЮ (РПА Минюста России))

8. Секция криминалистики, оперативно-розыскной и судебно-экспертной деятельности

1 место — Храмченко Егор Игоревич (КемГУ)

2 место — Абатаев Есен Досболович (Кузбасский институт ФСИН России)

3 место — Хромаев Александр Александрович (КемГУ)

9. Секция уголовного права

1 место —  Гусарова Екатерина Алексеевна (ОмА МВД России)

2 место — Мальчук Дарья Алексеевна (Ростовский филиал Российской таможенной академии)

3 место — Кондратова Ксения Вячеславовна (НЮИ(ф)ТГУ)

Номинации

За актуальность темы исследования

Алексеева Татьяна Сергеевна (МГУ)

За активное участие в научной дискуссии

Золотарев Егор Евгеньевич (СИУ РАНХиГС)

Данил Александрович Троян (Ростовский институт (ф) (ВГУЮ (РПА Минюста России))

Ефремов Данил Александрович (СИУ РАНХиГС)

10. Секция гражданского процесса, арбитражного процесса и административного судопроизводства

1 место — Аршакян Кристина Эдвардовна (ЗСФ РГУП)

2 место — Солодянкина Валентина Сергеевна (ТГУ)

3 место — Нужина Анна Анатольевна (ТГУ)

Номинации

За активное участие в работе секции

Ткачева Ольга Олеговна (ЗСФ РГУП)

Признание коллег

Любовь Евгеньевна Троцкая (ТГУ)

11. Секция финансового права

1 место — Талтангова Юлия Витальевна (МГУ)

2 место — Бахолдин Олег Игоревич, Федотова Дарья Александровна (СГЮА)

3 место — за доклад Малинина Ангелина Андреевна (ТГУ

12. Секция природоресурскного, земельного и экологического права

1 место — Харченко Данил Викторович (ИЗиСП)

2 место — Долгих Никита Романович (ТГУ)

3 место — Мержоев Ахмед Мухарбекович (Ростовский институт (ф) ВГУЮ (РПА Минюста России))

Номинации

Признание коллег

Протченко Мария Олеговна (НЮИ(ф)ТГУ)

 

По   итогам    конференции   издается  сборник с присвоением ISBN (International Standard Book Number). Сборник размещается на сайте конференции. Статьи отправляются организаторам через раздел «Доклад» данного сайта с 10 апреля по 1 мая 2021 года. Оргкомитет оставляет за собой право не передавать для публикации статьи, не отвечающие требованиям оформления и подачи материалов.

Расписание и программу конференции можно найти в соответствующем разделе: программа.

Для участия в конференции пройдите в раздел: регистрация.

Список участников и темы докладов представлены в разделе: участники

Задать интересующий вопрос можно через контакты, размещенные в разделе: организаторы.